Lot n° 125

Estimation : 400 - 500 EUR
Ordinaire de la Semaine Sainte. Reliure ornée au petit fer d'un semi de fleurs de lys et de L couronnés. Usures et fentes à la reliure, non collationné XVIIIe siècle 19 x 13 cm