Lot n° 116

Estimation : 3 000 - 4 000 EUR
Portrait miniature de Marie-Antoinette en robe cramoisie au livre. D'après Madame Vigée Le Brun. Dans un cadre à poser en bronze doré à frise de perles et surmonté d'un noeud. Epoque Restauration 14 x 10 cm à vue