Lot n° 104

Estimation : 200 - 300 EUR
Portrait miniature d'un officier dans un cadre en bronze fondu et ciselé. Il s'agit possiblement d'un officier des gardes françaises. Fin du XVIIIe siècle Haut. 10.5cm avec cadre