Lot n° 101

Estimation : 400 - 600 EUR
Flacon à sels Monture en or jaune à écailles ajourées présentant un cartouche monogrammé. Travail du XIXe siècle. Petits accidents au niveau du bouchon. Deux poinçons au niveau du fermoir. 45 g 10,5 cm