Lot n° 77

Estimation : 200 - 300 EUR
HENRI IV Buste en bronze à patine brune sur piédouche monté sur socle cylindrique en bois et décoré de fleurs de lys en laiton doré. Travail de la fin du XIXeme siècle. H. 15 cm