Lot n° 9

Estimation : 4 000 - 5 000 EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe suiveur de Liotard Portrait du dauphin Louis de France Huile sur toile (agrandie à gauche) Hauteur : 105 cm Largeur : 92 cm Restaurations anciennes Important cadre en bois et stuc doré.