Lot n° 8

Estimation : 3 000 - 5 000 EUR
Ecole ANGLAISE vers 1760 Portrait d'homme tenant un luth Huile sur toile. Important et riche cadre en bois et stuc doré (petits accidents). Hauteur : 99 cm Largeur : 79 cm