Lot Précédent
Lot n° 1

Estimation : 3 000 - 4 000 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle "Le siège de Fribourg par Sa Majesté Louis XV en 1746" Titré et daté en haut à droite. Huile sur toile. Hauteur : 87 cm Largeur 91 cm Rentoilage ancien