Lot n° 259

Geneviève ASSE (1923-2021) OUVERTURE DE LA NUIT, 1975 Lithographie sur papier Signée, dédicacée et annotée 'HC 8/15' Lithograph on paper, signed, dedicated and inscribed 'HC 8/15' Sujet : 50 x 38 cm - Image : 19 3/4 x 15 in

Estimation : 500 - 700
Adjudication : 2527 €