Lot n° 249

ROBERT COMBAS (né en 1957) Bite, couaille, cafétaria, camailleux, 1978 Sérigraphie Signée et titrée au dos. Édition confidentielle d'époque très rare Très légers plis Screenprint and titled on the back, original and very rare confidential...

Estimation : 1000 - 1500
Adjudication : Invendu
edition, very slight folds 65 x 50 cm - 25 5/8 x 19 3/4 in