Lot n° 246

MATSUTANI (Takesada) (Né en 1937) Flying city-silver 1, 1968. Sérigraphie en couleurs et gravure sur acier, BFK Rives. Œuvre originale, justifiée 1/30, signée par l'artiste et titrée en bas à droite. Menus défauts, lég. froissée. 75 x 55 CM : Pliures, déchirures en marge haute

Estimation : 1000 - 1200
Adjudication : Invendu