Lot n° 244

MATSUTANI (Takesada) (Né en 1937) Propagation S-1, 1969 Sérigraphie en couleurs Œuvre originale, édition de 50, justifiée E/A ; signée par l'artiste et titrée en bas à droite. Menus défauts, lég. froissée. 78 x 57 CM - Tâches en marges, mouillures, déchirures en marge, pliures

Estimation : 1000 - 1200
Adjudication : Invendu