Lot n° 243

Jacques MONORY (1924-2018) NAKED Sérigraphie sur papier vélin d' Arches Signée et numérotée 19/120, Editions Janninck. Screenprint on Arches wove paper, signed and numbered 19/120, Janninck Editor 37 x 27,5 cm - 14 5/8 x 10 7/8 in

Estimation : 600 - 700
Adjudication : Invendu