Lot n° 241

Peter KLASEN (né en 1935) NAKED Lithographie sur papier vélin d' Arches Signée et numérotée 2/120, Editions Janninck. Lithograph on Arches wove paper, signed and justified 2/120, Janninck Editor 38 x 26 cm - 15 x 10 1/4 in

Estimation : 300 - 400
Adjudication : 394 €