Lot n° 227

HARTUNG Hans (1904-1989) Farandole 18, 1971 Lithographie Signée et numérotée LII/LXXV Lithograph signed and numbered Sujet : 47,5 x 34 cm ; Feuillet : 59,5 x 68 cm - Image : 18 3/4 x 13 3/8 in ; Sheet : 23 3/8 x 26 3/4 in

Estimation : 1000 - 1500
Adjudication : Invendu