Lot n° 219

François-Xavier Lalanne (1927-2008) Quelques fables de la Fontaine XVI, 2002 Eau-forte Signée en bas à droite "F.X.L" Planche tirée de la série des Quelques fables de la Fontaine, 2002 Etching, signed on the right "F.X.L", print from the series...

Estimation : 200 - 300
Adjudication : 266 €
of Quelques fables de la Fontaine, 2002 21 x 17,5cm - 8 1/4 x 6 7/8 in