Lot n° 217

François-Xavier Lalanne (1927-2008) Le Rat Eau-forte Signée en bas à droite "F.X.L" Etching, signed on the lower right "F.X.L" Sujet : 16,2 x 18,7cm ; Feuillet : 38 x 27,5cm - Image : 6 3/8 x 7 3/8 in ; Sheet : 15 x 10 7/8 in

Estimation : 200 - 300
Adjudication : 380 €