Lot n° 216

François-Xavier Lalanne (1927-2008) L’Hirondelle Eau-forte Signée en bas en droite "F.X.L" Etching, signed on the lower right "F.X.L" Sujet : 16,5 x 18,7 cm ; Feuillet : 37 x 27 cm - Image : 6 1/2 x 7 3/8 in ; Sheet : 14 5/8 x 10 5/8 in

Estimation : 200 - 300
Adjudication : Invendu