Lot n° 193

Sonia DELAUNAY (1885-1979) affiche d'exposition pour le Musée d'Art Moderne de la ville de Paris, 1967 Sérigraphie en couleurs sur vélin d'Arches, du tirage avant la lettre signée et numérotée 50/75. Screenprint in colors on Arches wove paper,...

Estimation : 500 - 700
Adjudication : 944 €
from the print run for the release of the posters, signed and numbered 50/75 Feuillet : 65 x 50 cm ; Sheet : 25 5/8 x 19 3/4 in