Lot n° 172

[AFFICHE]. - PABLO PICASSO (1881-1973) Exposition Vallauris - La Chèvre, 1952 Linogravure sur papier Imprimée par Arnera Vallauris Déchirure d'environ 10 CM sur le bord gauche, petites déchirures et légers manques sur les bords, quelques...

Estimation : 500 - 700
Adjudication : 665 €
rousseurs Sans marge, pliures et cassures Linograph on paper, print by Arnera Vallauris, tear of about 10cm on the left edge, small tears and slight lacks on the edges, some foxing, no margin, folds and breaks. 64,5 x 51,7 cm - 25 3/8 x 20 3/8 in