Lot n° 168

JEAN COCTEAU (1889-1963) Arlequin, 1955 Lithographie sur vélin Numérotée '38/50' Lithograph on wove paper, numbered '38/50' 40 x 31,5 cm (à vue) - 15 3/4 x 12 3/8 in (on sight)

Estimation : 400 - 600
Adjudication : Invendu