Lot n° 120

RAINE (Jean) et Ivan ALECHINE. Écluses pour l'encre Villeurbanne, Urdla, 10 juin 1999. In-4, en ff., couv. muette, étui bois éditeur. Édition originale, illustrée de 21 peintures-mots transcrites au pochoir. Tirage à 67 exemplaires, signés par...

Estimation : 200 - 300
Adjudication : Invendu
les artistes.