Lot n° 117

PORTIER (A.) et F. PONCETTON Décoration océanienne Paris, Librairie des Arts décoratifs, 1931. In-folio, en feuilles. Édition originale, illustrée de 48 planches en noir et en couleurs. Rares rousseurs pâles.

Estimation : 150 - 200
Adjudication : Invendu