Lot n° 98

LOUBIÈRES (Jean-Claude) Remise en forme Terral / Calès, AdèLéo, juin 2012. In-8, cartonnage recouvert d'un revêtement mural illustré. Édition originale, imprimée en sérigraphie sur carton : étonnantes remises en forme des instruments de...

Estimation : 150 - 200
Adjudication : Invendu
cuisine, rouges. Tirage à 30 ex. Joint du même : Papier peint. Wallpaper. Ibid., id., 2013. In-folio, en ff. Édition originale, ornée de 8 planches sérigraphiées. Tirage à 30 ex.