Lot n° 96

LOUBIÈRES (Jean-Claude) et Maurice ROCHE Tout arrive. Même rien. SL, Collectif Génération (Gervais Jassaud), sd (1992). In-8, en ff., cousu au centre, tranches parafinées, toile écru de l'éditeur. Édition originale, tirée à 40 exemplaires,...

Estimation : 300 - 400
Adjudication : 387 €
signés par Loubières.