Lot n° 92

JANNINK. - SOTO (Jesús Rafael) Lettre du Vénézuéla Paris, Éditions Jannink, Collection L'Art en écrit, 2001. In-8 étroit, broché, couv. à rabat, étui de carton. Édition originale, accompagnée d'un volume virtuel, réalisé en...

Estimation : 800 - 1200
Adjudication : Invendu
sérigraphie, sous étui carton, numéroté et signé par l'auteur. Tirage à 280 exemplaires sur Rivoli, et 15 épreuves d'artiste. Envoi de l'auteur.