Lot n° 88

JACQUES (Benoit). Play it by ear Leçons de musique. Montigny sur Loing, Benoit Jacques, 1989. In-12, cartonnage éditeur, illustré. Édition originale de cette ode graphique autour de la partition de musique. Petit manque au cachet de cire. Joint...

Estimation : 100 - 150
Adjudication : Invendu
du même : Made in England. Montigny sur Loing, Benoit Jacques, 1991. In-12, chemise illustrée, étui de carton.