Lot n° 81

FARDOULIS-LAGRANGE Elvire figure romantique Rposporden, Éditions Hotel continental, 1985. In-8, en feuilles. Édition originale. Tirage à 351 exemplaires sur pur fil Lana. Un des 30 de tête illustrés d'un bois original gravé de Jacques Hérold,...

Estimation : 100 - 150
Adjudication : Invendu
celui-ci justifié et signé.