Lot n° 77

BRÉGEON (Gladys) La chambre est noire (Vaux-en-Beaujolais), chez l'artiste, octobre 2012. In-8, en ff., coffret à fenêtre, cartonné noir conçu par l'artiste. Édition originale de ce poème en 9 parties, illustré de 10 gravures à la manière...

Estimation : 200 - 300
Adjudication : Invendu
noire. Tirage à 9 exemplaires justifiés et signés.