Lot n° 74

BENOIT (Pierre-André) Sommeil Alès, PAB, juin 1991. In-12 oblong en feuilles. Edition originale, illustrée d'une eau-forte en noir signée au crayon de Pierre Alechinsky. Tirage à 20 exemplaires, celui-ci n° 3 accompagné d'une seconde épreuve...

Estimation : 650 - 750
Adjudication : Invendu
en noir (non signée).