Lot n° 175

Ferruccio BUSONI (1866-1924) — Lettre autographe signée, avec enveloppe timbrée datée München mai 1898.

Estimation : 150 - 200 €
Adjudication : 388 €
Texte en allemand, compliments à une jeune fille. Joint son portrait photographique (celui du compositeur) monté en carte postale.