Lot n° 161

ARAGON, Louis (1897-1982).
Chroniques du Bel canto.
Genève : Albert Skira, [1947]. — In-12, broché, couverture rempliée.
EXEMPLAIRE DE FRANCIS CARCO, portant cet envoi autographe signé de l’auteur :
à...

Estimation : 100  - 150
Adjudication : 375 €
Francis Carco. // Mon royaume pour une chanson ! // Aragon
Minimes rousseurs éparses.