Lot n° 370

[MILITARIA] — Album d'uniformes et de drapeaux anglais établi au XXe siècle.

Estimation : 200 - 300 €
Adjudication : Invendu
Registre in-4 à anneaux en demi-toile noire. Recueil de dessins originaux modernes, de reproductions et de documentation sur les uniformes et de drapeaux militaires anglais du XVIIIe siècle. Ancienne collection Boisselier.