Lot n° 560

Paolo Masi, Senza titolo. 2000.

Estimation : 500 - 1000
Paolo Masi, Senza titolo. 2000. Tecnica mista su cartone. cm 49x34. Firmata e datata a pennarello nero al verso. Opera accompagnata dal certificato di autenticità su fotografia. (1)