Lot n° 558

Andrea Mancini, In tavola.

Estimation : 260 - 520
Andrea Mancini, In tavola. Acquerello e carboncino su carta. mm 450x350. Firmato in basso a destra a penna e inchiostro di china e titolato in alto al centro. Al verso targhetta di autenticità dell'opera con controfirma dell'artista. (1)