Lot n° 556

Ugo Maffi, Senza titolo. 1994.

Estimation : 150 - 300
Ugo Maffi, Senza titolo. 1994. Olio su tela. cm 67x47. Firmato e datato in basso a destra. Dedicato nel 1995 al verso e controfirmato: "All'amico Enzo Carli per un dolce viaggio". (1)