Lot n° 539

Riccardo Guarneri, Senza titolo.

Estimation : 200 - 400
Riccardo Guarneri, Senza titolo. Acquerello, pastello e matita su carta greve. mm 70x110. Foglio: mm 350x250. Firmato in basso al centro. (1)