Lot n° 535

Salvatore Fiume, Il gallo.

Estimation : 300 - 600
Salvatore Fiume, Il gallo. Tecnica mista su carta. cm 495x383. Firma a pennarello nero in basso a sinistra. Provenienza: Gallerita, Milano, di cui è presente il timbro al verso. (1)