Lot n° 528

Lino Dinetto, Senza titolo. 1970.

Estimation : 200 - 400
Lino Dinetto, Senza titolo. 1970. Olio su tela. cm 60x50. Firmato in basso a destra. Al verso controfirmato, datato e dedicato: "Al caro amico Enzo Carli in segno di grande affetto". (1)