Lot n° 516

Gianni Celano Giannici, Senza titolo. 1964.

Estimation : 300 - 600
Gianni Celano Giannici, Senza titolo. 1964. Olio su tela e collage. cm 48x68 (visibili). Firmato e datato in basso a destra. (1)