Lot n° 510

Afro Basaldella, Senza titolo. Seconda metà del XX secolo.

Estimation : 400 - 800
Afro Basaldella, Senza titolo. Seconda metà del XX secolo. Acquaforte. mm 75x150. Foglio: mm 350x490. Firma a matita in basso a destra e tiratura in basso a sinistra. Timbro a secco in basso a sinistra. Es. 7/40. (1)