Lot n° 504

Lucio Venna Landsmann, Automobile in corsa. Anni '30 del XX secolo.

Estimation : 700 - 1400
Lucio Venna Landsmann, Automobile in corsa. Anni '30 del XX secolo. Olio su tavoletta. cm 19x31. Firmato in alto a sinistra. (1)