Lot n° 500

Lucio Venna Landsmann, Carnevale Viareggio.

Estimation : 260 - 520
Lucio Venna Landsmann, Carnevale Viareggio. Acquerello, penna e inchiostro di china su carta tabacco. mm 220x140. Firmato in alto, titolato in basso. (1)