Lot n° 496

Alberto Mastroianni, Battaglia nel Mediterraneo. Anni '40 del XX secolo.

Estimation : 700 - 1400
Alberto Mastroianni, Battaglia nel Mediterraneo. Anni '40 del XX secolo. Olio su cartone. cm 36x26. Firmato in basso a destra. Al verso, sulla cornice, timbro della collezione Soliani. (1)