Lot n° 495

Virgilio Marchi, Corsa di bibiclette. 1920.

Estimation : 500 - 1000
Virgilio Marchi, Corsa di bibiclette. 1920. Matita su carta. mm 207x307. Firmato e datato in basso a destra. (1)