Lot n° 494

Antonio Marasco, Teresa.

Estimation : 260 - 520
Antonio Marasco, Teresa. Acquerello e matita su carta. mm 195x127. Firmato in basso al centro e titolato in basso a destra. Foglio applicato a foglio di supporto. (1)