Lot n° 486

Francesco Cristofanetti, Donna futurista. Anni '30 del XX secolo.

Estimation : 150 - 300
Francesco Cristofanetti, Donna futurista. Anni '30 del XX secolo. Tempera e penna e inchiostro di china su cartone scuro. cm 24,5x18 (visibili). Firmato in basso a sinistra. (1)