Lot n° 485

Arturo Ciacelli, Aeroplano. Anni '30 del XX secolo.

Estimation : 600 - 1200
Arturo Ciacelli, Aeroplano. Anni '30 del XX secolo. Olio su tela. cm 19x32. Firmato in basso a destra. (1)