Lot n° 482

Enzo Benedetto, Aerei. 1926.

Estimation : 300 - 600
Enzo Benedetto, Aerei. 1926. Tempera, acquerello e matita su cartone. cm 39x28,5. Firmato e datato in basso a destra. Controfirmato e controdatato al verso. (1)