Lot n° 479

Giovanni Acquaviva, Senza titolo. Anni '30 del XX secolo.

Estimation : 200 - 400
Giovanni Acquaviva, Senza titolo. Anni '30 del XX secolo. Pastello nero e pastello bianco su carta. mm 220x280. Firmato in basso a sinistra. (2)